数字音频/视频光端机

0.00
0.00
  
产品描述

产品特点

•工业级设计,SMT工艺

•2.5Gbit/s全数字光纤传输平台、同平台多业务灵活配置

•可提供台式,集中插卡式机架2种方式

•自主知识产权大规模专用集成电路核心

•单纤传输,可选双纤

•PAL、NTSC、SECAM全制式兼容,演播级传输质量

•支持开关量、咅频扩展接口

•电源、链路、视频动态指示

•现场开通免凋试

•自恢复保险

应用场合

•智能交通系统(ITS)

•高速公路视频监控系统

•收费站视频监控系统

•闭路电视丄业监视

•电视节目交换传输

•高保真视频会议系统

•安防系统

技术参数

•光纤特性

•物理接口:FC/PC、ST/PC

•传输波长:850nm/1310nm/1550nm

•传输距离:多模0-2km,单模:0-25km,0-60km,0-120km

•发射光功率:优于-6dB

•接收灵敏度:优于-18dB

•光学动态范围:12dB

•光学允许最大链损:12dB

•光纤种类:单模/多模光纤,单纤


型号 名称 标准 颜色 小包装 大包装 尺寸
VC-82***SM633#
*** 代表路数
数字音频光端机 银色 1PC 6PCS
VC-82***SM635#
*** 代表路数
数字视频光端机 黑色 1PC 6PCS
产品展示
联系我们

名 称: 上海鑫通通信科技有限公司
地 址: 上海.闵行区春申路1985号
电 话: 021-51086752
             021-54530825
传 真: 021-54530832
邮 箱: guangqian110@sina.com
  • 电 话:021-51086752
  • 传 真:021-54530832
  • 邮 箱:guangqian110@sina.com

质量稳定:实行全过程质量监控,细致入微,全方位检测!


价格合理:高效内部成本控制,减少了开支,让利于客户!


交货快捷:先进生产流水线,充足的备货,

缩短了交货期!

在线留言
  • 标题
  • 内容
  • 联系人
  • 电子邮件
  • 手机*
提交